Перейти на сайт студии Форум студии Trianon

FAQFAQ   Правила форумаЭтикет   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Прочее

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум студии Trianon -> "Ни о чем"
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
money99
Immortal Flooder

СообщениеДобавлено: Пт, 29 Июн 2018, 18:42    Заголовок сообщения: Прочее Ответить с цитатой

Кто нибудь любит ездить на поездах? Если да, то почему?
Сам обожаю ездить на поездах, но интересно кто ещё, кроме меня любит на них ездить. И интересно почему. К слову, я люблю ездить потому, что для меня это редкость, тем более всё такое непривычное и красивое. Тем более люблю пейзажи смотреть и на верхней полке валяться
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SemenEfremov
Immortal Flooder

СообщениеДобавлено: Пт, 29 Июн 2018, 22:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

потому что лёг - и можно лежать пока не приедешь...
не вставая...
если бы еще в туалет раз в 2 дня не надо было...
Пaлaдин
Immortal Flooder

СообщениеДобавлено: Сб, 30 Июн 2018, 11:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, я тоже очень люблю ездить на поездах еще с детства, когда долго приходилось ждать на вокзале пересадок, а напиток Байкал был настоящим. А сейчас уже есть даже частные поезда, как вот здесь https://www.grandexpress.ru советую взглянуть.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум студии Trianon -> "Ни о чем" Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: