Перейти на сайт студии Форум студии Trianon

FAQFAQ   Правила форумаЭтикет   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

"Мимо пробегал". Это что?

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум студии Trianon -> Администрация
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Алекс
Тихоня

СообщениеДобавлено: Пт, 10 Dec 2010, 22:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня в профиле появилась запись "мимо пробегал". Что бы это значило? Если это характеризует личное отношение ко мне администратора сайта, то я переживу. Если не личное, то - вряд ли.Smile))

Последний раз редактировалось: Алекс (Пт, 10 Dec 2010, 23:17), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ГорЫн
Старшая французская горничная

СообщениеДобавлено: Сб, 11 Dec 2010, 00:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей Борисович, ну зачем же все сразу на личности переводить? :/

На большинстве форумов существует система статусов, когда в зависимости от количества постов пользователя на нем у него пишется и соответствующий статус.

К тому же, если вы обратили внимание на надпись вверху, на форуме ведутся работы, поэтому некоторые вещи сейчас работают либо некорректно, либо выводятся "по умолчанию".

Спешу заверить, что последние дни начал заниматься программным обеспечением сайта. И одной и первоочередных задач у нас строит кардинальное изменение форума, чтобы всем посетителям было удобнее им пользоваться.
Ваше замечание мы, разумеется, учтем.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Алекс
Тихоня

СообщениеДобавлено: Сб, 11 Dec 2010, 11:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще-то я шутил.
Но всё равно, большая просьба - поменяйте, пожалуйста, мой статус на вашем форуме на что-нибудь более соответствующее моему статусу!Smile)) Такая вот игра слов....Smile
"Тихоня" - тоже как-то не очень.Smile))Wink

Последний раз редактировалось: Алекс (Сб, 11 Dec 2010, 11:39), всего редактировалось 1 раз
Skifchik
Кочевник

СообщениеДобавлено: Пн, 13 Dec 2010, 12:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Больше пишем - выше (интереснее) ранг Wink все просто

После 150 постов можно обратиться лично ко мне с просьбой поставить "уникальный" ранг Wink
Имя
Смайлики
Very Happy Smile Sad Surprised
Shocked Confused Cool Laughing
Mad Razz Embarassed Crying or Very sad
Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Idea Arrow
Дополнительные смайлики

Anti-Bot-Question
К сожалению, данный вопрос необходим, чтобы затруднить автоматическую публикацию сообщений.
Если у вас плохое зрение или вы не можете ответить на этот вопрос по какой-то другой причине, то обратитесь за помощью к Администратору.
Anti-Bot-Question: Как называется этот "предшественник" кринолина?
Ваш ответ: *

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум студии Trianon -> Администрация Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах