Перейти на сайт студии Форум студии Trianon

FAQFAQ   Правила форумаЭтикет   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Джейн Остин и её герои

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум студии Trianon -> Фан-клубы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Skifchik
Кочевник

СообщениеДобавлено: Чт, 10 Фев 2011, 18:40    Заголовок сообщения: Джейн Остин и её герои Ответить с цитатой

Вот долго думал, чего люди так фанатеют с мистера Дарси? Все мои вопросы разбивались о "Ну потому что это же мистер Дарси" оО

Так вот, дамы и господа... у меня возник корыстный вопрос - какой герой Джейн Остин является вашим любимым и ПОЧЕМУ???
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ГорЫн
Старшая французская горничная

СообщениеДобавлено: Чт, 10 Фев 2011, 18:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня к Дарси особенное отношение, после того, как года 3-4 назад не единожды мне говорили разные люди, что у нас с ним много общего в характерах.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
milady Elana
Руководитель

СообщениеДобавлено: Чт, 10 Фев 2011, 18:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про Дарси очень хорошо подходит эта фраза: "Вежливый мужчина спросит: «можно я приеду?», «можно я встречу?», «тебе помочь?» Хороший мужчина скажет: «я приеду», «я встречу», «я помогу». Настоящий мужчина: приедет, встретит, поможет"
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Skifchik
Кочевник

СообщениеДобавлено: Чт, 10 Фев 2011, 19:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

похоже на таксиста (шучу)

Сделаю вид, что понял Rolling Eyes
Антея
Арцефил

СообщениеДобавлено: Пт, 11 Фев 2011, 13:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой любимый герой - мистер Найтли из "Эммы". Однозначно Smile
Skifchik
Кочевник

СообщениеДобавлено: Пт, 11 Фев 2011, 13:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
мистер Найтли из "Эммы"

Ну а почему? Smile
Антея
Арцефил

СообщениеДобавлено: Сб, 19 Фев 2011, 20:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Потому что он спокоен, приветлив и он владеет собой. Мистер Дарси - это маска неподвижности, а не спокойствие, у него куча комплексов, он не владеет собой по-настоящему. А Найтли находит язык с любым человеком, не преступая при этом необходимую грань. И он гораздо мудрее, чем Дарси; он - мужчина, а Дарси - все еще молодой человек, не зрелый.
forside
Тихоня

СообщениеДобавлено: Пн, 11 Апр 2011, 11:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне нравится полковник Брендон.
Он начитан, прошел армию, воевал... Он не поспешлив в суждениях, открыт для помощи. И вообще заботливый, Smile милый...
Мисс Иоанна
Молчун

СообщениеДобавлено: Пн, 04 Фев 2013, 18:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне нравится мистер Дарси. Он симпатичен тем, что не болтает без умолку, если и говорит, то лишь только то, что хочет - ничего лишнего, никакой "воды". Гордец ли он? Нет конечно. Разве только чуть-чуть, в самом начале...
MidnightDancer
Молчун

СообщениеДобавлено: Пн, 11 Фев 2013, 22:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен с Мисс Иоанна)
Болтунов тоже не очень люблю. Лучше редко - но метко Smile
И это как раз про Дарси)
Мисс Иоанна
Молчун

СообщениеДобавлено: Вт, 12 Фев 2013, 17:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MidnightDancer писал(а):
Согласен с Мисс Иоанна)
Болтунов тоже не очень люблю. Лучше редко - но метко Smile
И это как раз про Дарси)

Благодарю. Рада, что не я одна так считаю)))
Зорина Альбина
Молчун

СообщениеДобавлено: Пн, 30 Сен 2013, 10:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень нравится Дарси.))) Галлантен, сдержан, умен.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум студии Trianon -> Фан-клубы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: