Перейти на сайт студии Форум студии Trianon

FAQFAQ   Правила форумаЭтикет   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Расписание и стоимость занятий
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум студии Trianon -> III Международный Фестиваль Исторического Танца
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Skifchik
Кочевник

СообщениеДобавлено: Чт, 24 Фев 2011, 12:02    Заголовок сообщения: Расписание и стоимость занятий Ответить с цитатой

Расписание
http://fit-msk.ru/ru/schedule

Цены
http://fit-msk.ru/ru/prices
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
telgelin
Молчун

СообщениеДобавлено: Чт, 12 Май 2011, 14:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажите, где можно увидеть список танцев на Балы, чтобы определиться с мастерклассами?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
milady Elana
Руководитель

СообщениеДобавлено: Чт, 12 Май 2011, 15:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пока договариваемся с залом. Как только будет договор, сразу вывесим список танцев и стоимость балов
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Drreamer
Мимо пробегал

СообщениеДобавлено: Вт, 24 Май 2011, 12:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А можно пояснить структуру расписания. Например вот эти мастер-классы

10.00-12.00 Катерина = Юрий Николаевич (мазурка – общий уровень)
12.00-14.00 Катерина = Юрий Николаевич (мазурка – общий уровень)

Что значат две одинаковые строчки: это два одинаковых мастер-класса или два разных подряд, или один большой.

Кроме того что означают имена преподавателей записанные через равно:
Совместный мастер-класс или два разных мастер-класса в одно и тоже время.
milady Elana
Руководитель

СообщениеДобавлено: Вт, 24 Май 2011, 12:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это означает параллель

Кстати, по некоторым просьбам в ближайшее время расписание немного изменится
Drreamer
Мимо пробегал

СообщениеДобавлено: Вт, 24 Май 2011, 13:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за поянение,

А что насчет двух записей подряд? Один длинный мастеркласс?
milady Elana
Руководитель

СообщениеДобавлено: Вт, 24 Май 2011, 13:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так я же говорю - это параллель, мастер-классы в параллель
Drreamer
Мимо пробегал

СообщениеДобавлено: Вт, 24 Май 2011, 14:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

​Постепенно утрачиваю уверенность в собственных мысленных способностях. Confused Возможно для многих читающих этот форум мой вопрос покажется бредом но все таки: Что такое параллель? (Пригнулся и прикрылся руками от града камней летящих в мою сторону.) Да такое бывает, я не имею ни малейшего понятия о том что это означает. я вообще имею мало понятия о том как будет проходить ФИТ. А информации хочется много, по крайней мере чтоб оптимально спланировать свое время. Кстати, меня можно послать в другую ветку на другую страницу или еще куда-нибудь лишь бы там была нужная информация.
milady Elana
Руководитель

СообщениеДобавлено: Вт, 24 Май 2011, 15:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сорри Smile
Просто большинство уже сталкивалось с этим, и я не думала что будут вопросы.

Параллель - имеется в виду, что два танцкласса разных преподавателей идут в одно и то же время в разных залах. Программа соответственно разная
Drreamer
Мимо пробегал

СообщениеДобавлено: Вт, 24 Май 2011, 15:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

​Спасибо, Теперь даже мне понятно. Very Happy
Положим мы выбрали мазурки

10.00-12.00 Юрий Николаевич (мазурка – общий уровень)
12.00-14.00 Юрий Николаевич (мазурка – общий уровень)

Это я так понимаю два мастер-класса которые должны оплачиваться отдельно ( конечно если у нас не абонемент ). Будет ли содержание этих мастер-классов одинаковым, или это два совершенно разных мастер-класса, и интересующимся стоит посетить оба. Кроме того можно ли посетить только второй мастер-класс, или лучше не стоит т.к. на нем будет использоваться материал из первого.
milady Elana
Руководитель

СообщениеДобавлено: Вт, 24 Май 2011, 16:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это будут разные классы с разными программами.
Предположим Юрий Николаевич будет на одном классе давать технику, на втором уже танец по этой технике, т.е. у него все классы связаны и поэтому сложно посетить только один.

У Фабио и Катерины классы не будут зависеть один от другого и можно выбрать любой.

У Карин с простым барокко и КД - пока не знаю, будет зависеть от количества желающих
Drreamer
Мимо пробегал

СообщениеДобавлено: Вт, 24 Май 2011, 17:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И еще раз большое спасибо. Smile Просто идея не хочу начинать офтоп здесь. Имеет смысл выложить больше информации по поводу программ отдельных преподавателей по мере появления. Ну и сделать ветки в форуме для подробного обсуждения. ИМХО, информации много не бывает.
Лелька
Молчун

СообщениеДобавлено: Чт, 23 Июн 2011, 00:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Действует ли аттестация АИТ, или обязательно сдавать аттестацию непосредственно перед классами?
milady Elana
Руководитель

СообщениеДобавлено: Чт, 23 Июн 2011, 00:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Действует
Такой_как_есть
Молчун

СообщениеДобавлено: Ср, 27 Июл 2011, 18:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хотелось бы узнать список танцев к балу. все ли танцы будут пройдены на мастер-классах?

и интересует адрес по которому будут проходить все классы. потому как уже нужно планировать место проживания в Москве.
Такой_как_есть
Молчун

СообщениеДобавлено: Ср, 10 Авг 2011, 12:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и как я понял, открывающего бала не будет?
milady Elana
Руководитель

СообщениеДобавлено: Чт, 11 Авг 2011, 13:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все будет сегодня на сайте.

Открывающего бала не будет
Elwen
Молчун

СообщениеДобавлено: Пн, 15 Авг 2011, 14:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте.

Скажите, пожалуйста, неужели действительно есть необходимость запрещать видеосъемку на классах? "Профессиональное видео" - это, конечно, очень хорошо. Но в прошлом году его хоть кто-то видел, кроме москвичей?

Несколько раз пыталась спрашивать - отвечали, что "позже, информация будет на сайте" и тд. Вообще, очень надеюсь, что я ошибаюсь и все в действительности не так, как видится мне...

Что плохого в том, чтобы видео уехало и в другие города?
milady Elana
Руководитель

СообщениеДобавлено: Пн, 15 Авг 2011, 23:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В прошлые года мы пытались снять видео своими силами, но к сожалению это не увенчалось успехом.
В этом году мы пригласили команду профессионалов, которые точно сделают хорошее видео с фестиваля, и их условие - это запрет другой съемки.
Elwen
Молчун

СообщениеДобавлено: Вт, 16 Авг 2011, 20:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

milady Elana, спасибо за разъяснения. В таком случае все ясно. Smile

ПыСы: а все-таки, может быть можно как-то добыть видео с предыдущих фестивалей? Хотя бы в таком виде, какое оно есть?
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум студии Trianon -> III Международный Фестиваль Исторического Танца Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: