Перейти на сайт студии Форум студии Trianon

FAQFAQ   Правила форумаЭтикет   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Бал в Зеленограде 31 октября

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум студии Trianon -> Общение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Андрей Беньковский
Молчун

СообщениеДобавлено: Чт, 01 Ноя 2012, 17:07    Заголовок сообщения: Бал в Зеленограде 31 октября Ответить с цитатой

Я под большим впечатлением от прошедшего бала! Огромное спасибо коллективу студии Трианон за организацию и проведение этого мероприятия.
В этом зале я был уже, наверное, на двадцати балах (или больше), но ваш, на мой взгляд, - лучший!
Интересно, появятся ли где-нибудь фотографии с бала? Вроде, были и профессионалы, а не только любители, снимавшие для себя?

Последний раз редактировалось: Андрей Беньковский (Пт, 02 Ноя 2012, 20:12), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Molly
Пани Ушкевич

СообщениеДобавлено: Чт, 01 Ноя 2012, 17:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо всем гостям и всем выступавшим! Была очень доброжелательная атмосфера, нам всем очень понравилось!
Надеюсь это не последнее наше мероприятие в Зеленограде ( для меня это повод навестить родителей).
Я тоже очень надеюсь где-нибудь увидеть фотографии, если вы найдёте, пожалуйста скиньте тут ссылку.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум студии Trianon -> Общение Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: